settings_phone Заказать звонок
г.Москва, ул. Рябиновая 41, корп 1, строение 6, офис 523.
Режим работы:
пн-пт с 10.00-17.00
logo

XX Поволжской агропромышленной выставке – 2018

XX Поволжской агропромышленной выставке – 2018
22 Августа 2018 Категория: Новости Просмотров: 1571

С 22-24 августа в Самарской области состоится ежегодная выставка, в которой компания МЯСОДЕЛОФФ будет принимать участие с гигиеной производства, оборудованием для цехов убоя скота, упаковочным оборудованием и многое другое. 
Приглашаем всех, кто относится к мясоперерабатывающей и молочной отрасли и кто бы хотел улучшить работу своей компании на выставку.

 

Поволжская агропромышленная выставка - это интерактивная площадка для пропаганды и распространения в агропромышленном комплексе современных научно-технических достижений, эффективных технологий и передового опыта представителей агробизнеса, выработки мер по расширению внутреннего рынка сельхозпроизводителей, укрепления межрегиональных связей, а также содействия широкому продвижению товаров и услуг на отечественный рынок.

Работа выставки будет организована по следующим тематическим направлениям: техника и оборудование для села, животноводство, растениеводство, садоводство, овощеводство, ветеринария, корма, агрохимия, сельское строительство, научное и информационное обеспечение, финансовые услуги, фермерская ярмарка.

Муниципальные районы Самарской области представят свои достижения на знаменитой «Сельской улице», которая из года в год вызывает особый интерес у гостей выставки.

Традиционно в выставке примут участие официальные делегации из средних регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Дата проведения: 22-24 августа 2018

Место проведения:  Самарская область, Кинельский р-н, пгт Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, 82